Как проверить исполнительное производство по номеру исполнительного листа

Проверить исполнительное производство

В telegram-боте или на сайте вы можете проверить наличие штрафов, введя номер авто

Информация найдена:
  • Количество различных баз: 10
  • E-mail: Найден
  • Связь с ФИО: Найдена
  • Возможные авто: Найдены
  • Судимости: Найдены
  • Доходы: Найдены
Найдено 2 связи
Отчет успешно загружен

Практически никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, в результате которых возникают задолженности. Одни люди в силу жизненных обстоятельств не справляются с кредитными или ипотечными нагрузками. Другие – не платят вовремя налоги, алименты и штрафы. Не исключена и такая ситуация, когда человек на протяжении длительного времени даже не подозревает о том, что у него имеется непогашенная задолженность.

 

Нахождение в реестре должников чревато крайне неприятными ограничениями. Это арест имущества и банковских счетов, временная невозможность выезда за границу по решению судебных приставов, а также ряд других ограничений. Если дело дошло до суда, истец в большинстве случаев имеет право взыскать с должника долги в судебном порядке на основании соответствующего документа – исполнительного листа. В него заносится следующая информация:

 

  • инициалы, дата рождения и место проживания истца;
  • инициалы, дата рождения и место проживания ответчика;
  • подробная информация, касающаяся самой задолженности и нюансов ее взыскания.

 

Зачем нужна самостоятельная проверка исполнительного листа по номеру?

Нередко случается так, что должнику необходимо узнать информацию по номеру исполнительного производства. Причины, по которым осуществляется поиск исполнительного производства по номеру исполнительного листа, могут быть разными. Например, это могут быть ошибки, допущенные сотрудниками судебного органа (например, некорректно указанная сумма). Также найти исполнительный лист по номеру может потребоваться в том случае, если ответчику не были доставлены соответствующие уведомления.

 

Любое физлицо имеет право бесплатно проверить задолженность по серии паспорта, номеру ИП или паспортным данным. В частности, некоторые люди предпочитают осуществлять поиск по номеру ИП и последующую проверку возможных долгов исключительно в целях перестраховки (например, планируя очередное зарубежное путешествие). Такой продуманный подход позволяет избежать множества недоразумений и проблем, к которым рано или поздно приведут неконтролируемые задолженности.

 

Поиск по номеру исполнительного производства в базе должников ФССП позволит в любой момент узнать точную сумму, которую необходимо уплатить для погашения долга и закрытия ИП. Если оплата уже была внесена, должник может проверить исполнительное производство по номеру исполнительного листа на предмет того, действительно ли деньги поступили на депозитный счет службы судебных приставов (и была зачислена вся сумма полностью). Кроме того, разыскав исполнительный лист по номеру, можно получить подробную информацию о приставе, который ведет дело (включая адрес места работы и рабочий номер телефона). Также в документе публикуются все реквизиты ИП.

 

Где найти ИП по номеру исполнительного листа?

Как посмотреть исполнительный лист от судебных приставов? Существует несколько способов. Самый простой и быстрый – поиск по номеру исполнительного документа в Банке данных ФССП на нашем сайте. Вам не придется тратить время на поездки в государственные органы и бюрократические формальности. Достаточно подать онлайн-запрос и практически мгновенно получить информацию о состоянии ИП. Если вы хотите по номеру исполнительного производства узнать, за что были начислены задолженности, а также обсудить все детали непосредственно с судебным приставом-исполнителем, вам придется записаться на прием и лично посетить территориальный орган службы.

 

Помимо этого, у вас есть возможность произвести проверку на официальном портале Госуслуги, а также на портале мирового/арбитражного суда (в зависимости от нюансов прошедшего судопроизводства). Установив на смартфон официальное мобильное приложение Федеральной службы судебных приставов, вы также сможете без проблем найти и своевременно погасить любые имеющиеся за вами долги.

 

Как проверить задолженность: процедура

Для проверки в режиме онлайн достаточно узнать номер исполнительного производства. Далее весь процесс занимает в буквальном смысле слова пару минут.

 

  1. Перейдите к соответствующей форме поиска на нашем сайте.
  2. Введите в поле идентификатор ИП.
  3. Нажмите кнопку «Найти», дождитесь результатов и получите подробную информацию.

 

Обращаем ваше внимание на то, что для проверки исполнительного производства необязательно знать его идентификатор. При желании вы можете воспользоваться поиском в Банке данных ИП по паспортным данным или просто по фамилии, имени и отчеству. В этом случае потребуется также указать дату рождения и территориальный орган – то есть, регион официальной регистрации, местонахождение имущества или место проживания.

 

Какую информацию можно найти в Банке данных исполнительных производств

  • Сведения о должнике: ФИО, дата и место рождения.
  • Сведения об ИП: дата возбуждения, номер-идентификатор.
  • Реквизиты исполнительного производства: вид, дата принятия, наименование органа и т.д.
  • Дата или причина окончания или прекращения ИП (включая статью и пункт основания).
  • За что начислена задолженность.
  • Точная сумма невыплаченных долгов.
  • Территориальный орган (отдел судебных приставов) с указанием полного наименования и адреса.
  • ФИО и номера телефона судебного пристава-исполнителя.

 

Обратите внимание: если у вас имеются задолженности по уплате налогов, вы также можете воспользоваться поиском по Банку данных ФНН. Погасить любые долги можно в режиме онлайн: банковской картой, через электронные кошельки, со счета мобильного телефона. После зачисления денег на депозитный счет ФССП (обычно на это уходит не более 7 рабочих дней) исполнительное производство будет закрыто, а информация – удалена из Банка данных. Рекомендуем не затягивать погашение долгов: дисциплинированное отношение к этому вопросу поможет избежать множества неприятностей, от ареста имущества и невозможности управлять автомобилем до запрета выезжать за пределы РФ в течение ближайших трех лет.

Проверить исполнительное производство

В telegram-боте или на сайте вы можете проверить наличие штрафов, введя номер авто

Информация найдена:
  • Количество различных баз: 10
  • E-mail: Найден
  • Связь с ФИО: Найдена
  • Возможные авто: Найдены
  • Судимости: Найдены
  • Доходы: Найдены
Найдено 2 связи
Отчет успешно загружен