Как узнать ИНН человека по паспортным данным

Узнать данные о человеке

В telegram-боте или на сайте вы можете проверить наличие штрафов, введя номер авто

Информация найдена:
  • Количество различных баз: 10
  • E-mail: Найден
  • Связь с ФИО: Найдена
  • Возможные авто: Найдены
  • Судимости: Найдены
  • Доходы: Найдены
Найдено 2 связи
Отчет успешно загружен

ИНН – идентификационный налоговый номер, который присваивается государством каждому гражданину-физлицу. Узнать ИНН физического лица может потребоваться в самых разных случаях. В частности, поиск ИНН по паспорту и фамилии необходим для того, чтобы узнать о текущих налоговых задолженностях перед государством (и, соответственно, погасить долги). Помимо этого, узнать свой ИНН потребуется в том случае, если вы устраиваетесь на новое место работы, декларируете доходы или планируете подать документы на предусмотренные законодательством налоговые вычеты. Узнать ИНН придется также при регистрации юридического лица.

 

Найти свой ИНН по паспортным данным можно сразу несколькими способами. 

 

  1. На онлайн-сервисе проверки по базам судебных приставов «Росдолги». Для того чтобы найти ИНН физического лица, введите свои инициалы, дату рождения, а также серию и номер паспорта.
  2. На портале FEK.RU, который фактически представляет собой Федеральный Единый Каталог. Так же, как и в предыдущем случае, для поиска номера ИНН потребуется указать ФИО, полную дату рождения и паспортные данные. Помимо этого, здесь всегда можно проверить документы на действительность.
  3. На официальном портале «Госуслуги». Единственный нюанс здесь заключается в том, что для онлайн-проверки номера своего ИНН необходимо иметь зарегистрированный и подтвержденный личный кабинет налогоплательщика.
  4. На офсайте самой ФНС. Алгоритм поиска ИНН будет аналогичным описанным выше.

 

Можно ли проверить налоговый номер, зная только фамилию?

 

Некоторые пользователи интересуются, можно ли узнать номер ИНН по фамилии, если других данных нет. Фактически в этом случае речь идет о поиске ИНН другого лица, ведь сложно представить себе человека, не знающего собственные паспортные данные. Учитывая тот факт, что налоговый номер относится к числу информации, которую надежно охраняет закон о защите персональных данных, узнать ИНН только по фамилии, имени и отчеству не предоставляется возможным. Кроме того, такая мера безопасности служит лучшей защитой от потенциальных мошеннических действий. 

 

Как узнать налоговые задолженности, имея налоговый номер ИНН

 

После того, как вы найдете ИНН, у вас будет возможность проверить текущие долги по налоговым отчислениям для их погашения. Для поиска информации нужно перейти на официальный сайт ФНС или портал Федеральной службы судебных приставов. Также по налоговому номеру можно без проблем проверить любые другие задолженности перед ФССП – например, непогашенные кредитные обязательства, неуплаченные алименты, штрафы за административные правонарушения и т.д. Помните, что пренебрежение долговыми обязательствами перед государством чревато серьезными ограничениями и штрафными санкциями.

Узнать данные о человеке

В telegram-боте или на сайте вы можете проверить наличие штрафов, введя номер авто

Информация найдена:
  • Количество различных баз: 10
  • E-mail: Найден
  • Связь с ФИО: Найдена
  • Возможные авто: Найдены
  • Судимости: Найдены
  • Доходы: Найдены
Найдено 2 связи
Отчет успешно загружен