Проверка авто на розыск

Проверить авто

В telegram-боте или на сайте вы можете проверить наличие штрафов, введя номер авто

Информация найдена:
  • Количество различных баз: 10
  • E-mail: Найден
  • Связь с ФИО: Найдена
  • Возможные авто: Найдены
  • Судимости: Найдены
  • Доходы: Найдены
Найдено 2 связи
Отчет успешно загружен

Если вы планируете купить автомобиль с пробегом, целесообразно предварительно проверить такое транспортное средство сразу по нескольким параметрам. Одно из важнейших условий – проверка автомобиля на розыск или, другими словами, на отсутствие транспортного средства в базе розыска ГИБДД. В том случае, если новый владелец авто пренебрег этой достаточно простой процедурой и не пробьет ТС по базе машин в розыске, его с большой долей вероятности могут ждать серьезные неприятности уже в ближайшем будущем.

Почему б/у машину обязательно нужно проверить по базе розыска автомобилей

Согласно статистике, львиную долю автомобилей, которые были украдены, злоумышленники пытаются впоследствии продать на вторичном рынке. Таким образом, буквально каждый покупатель машины с пробегом теоретически имеет риск столкнуться с мошенниками и купить угнанное авто, столкнувшись впоследствии с серьезными проблемами с законом. Единственный способ обезопасить себя от столь неприятной ситуации – своевременно проверить авто на розыск. В некоторых ситуациях также важно проверить на розыск залоговый автомобиль.

Автомобиль в розыске – проблемы с законом

Почему проверка на розыск автомобиля по номеру столь важна с точки зрения законодательства? Имейте в виду, что когда вы будете регистрировать купленное транспортное средство, работники Госавтоинспекции в обязательном порядке осуществят проверку авто на розыск. Если при этом всплывет тот нелицеприятный факт, что машина в розыске, ее незамедлительно поместят на штрафную стоянку, после чего государственные органы откроют соответствующее судебное дело. Если при этом удастся найти законного владельца автомобиля в розыске, транспортное средство у вас попросту конфискуют и вернут тому, на кого оно зарегистрировано, и у кого было украдено.

Если вы не удосужились пробить машину на розыск, то имеете все шансы потерять и авто, и уплаченные за него деньги. Причем, вернуть деньги теоретически удастся только в одном случае: если органам следствия удастся найти злоумышленников, укравших ТС. Таким образом, проверить авто на розыск ГИБДД – важный шаг, который сэкономит не только ваши нервы и время, но и весьма серьезную сумму (особенно в том случае, если речь идет о покупке дорогого автомобиля в розыске).

Как проверить автомобиль на розыск?

Где можно проверить машину на розыск по госномеру? Наша база машин, находящихся в розыске, поможет вам оперативно пробить интересующее вас транспортное средство для того чтобы убедиться, что вы покупаете авто с пробегом без криминальной истории. Розыск автомобиля осуществляется по списку, включающему тысячи авто в розыске из всех регионов РФ.

Пользователям нашего сайта доступен онлайн-розыск авто по гос номеру, номеру кузов транспортного средства, а также VIN-коду. По результатам проверки автомобиля на розыск вы получите подробный отчет, содержащий актуальную информацию из нескольких десятков баз данных. При этом вам не придется регистрироваться на сайте: достаточно ввести в нужном поле государственный номер, номер кузова ТС или ВИН-код и запустить функцию «Розыск авто ГИБДД».

Проверить авто

В telegram-боте или на сайте вы можете проверить наличие штрафов, введя номер авто

Информация найдена:
  • Количество различных баз: 10
  • E-mail: Найден
  • Связь с ФИО: Найдена
  • Возможные авто: Найдены
  • Судимости: Найдены
  • Доходы: Найдены
Найдено 2 связи
Отчет успешно загружен